Скажите, кто-нибудь пользуется в своей работе ИИ для обработки звука, генерации музыки и тп? Напишите в комментариях какими именно, и если не сложно ссылку на них киньте, спасибо!

1

Другие посты пользователя

🎼 Кто такая Алёна? Реальный артист или нейрофеномен? Разбираемся в истории хита «Ярмарка ...

Все посты →